Слово "Технология", как урок пишется с большой буквы или с маленькой, например предложение: "Я очень люблю урок Технологии" Заранее благодарю.
Слово "Технология", как урок пишется с большой буквы или с маленькой, например предложение: "Я очень люблю урок Технологии"
Заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
Пишется с маленькой буквы , вот в Америки писалось бы с большой буквой .
если после точки то с большой а все остальные случаи с маленькой