Слово земля является многозначным или словом или омонимом? Докажите, составив и записав предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля-это многозначное слово,т.к. есть планета Земля,где мы живем,и есть земля по которой мы ходим. Примеры:  Мы живем на планете Земля Яблоки упали на землю
Гость
например я посадил в земле цветок и я живу на планете Земля. Евляется многозначным.