Слово «железо» в фразе «Железо содержится в яблоках» употребляется для обозначения Выберите ответ 1. А) химического элемента 2. Б) простого вещества 3. В) и химического элемента, и простого вещества 4. Г) ни химического...
Слово «железо» в фразе «Железо содержится в яблоках» употребляется для обозначения Выберите ответ 1. А) химического элемента 2. Б) простого вещества 3. В) и химического элемента, и простого вещества 4. Г) ни химического элемента, ни простого вещества
Ответ(ы) на вопрос:
Б вот ответик.......