Словообразование прилагательного от существительного с суффиксами -ful,-les

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
care-careful (заботливый) power-powerful (сильный) wonder-wonderful (чудесный) beauty- beautyful ( красивый) durty-durtyful ( грязный) hope-hopeless (безнадежный) aim-aimless (бесцельный) breath-breathless (задыхающийся) home-homeless(бездомный) mercy-mercieless( немилосердный)