Словообразовательный разбор : Приморье Глушь Рассказ Перенос Пристраститься Уснул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приморье от море. с помощью прист У и суф Й. Прист- суф.  рассказ- от рассказать , бессуфиксный способ. А - отсекается перенос от переносить, бессуффиксный, И- отсекается  пристраститься - от страсть, при помощи приставки ПРИ и су. - и. Прист-суф.  уснул- от сон, при помощи прист У, и суф. У. Прист- суф.