Словообразовательный разбор Приподняться Привязаться Поднимая Впервые Отскочив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приподняться: 1.)при-приставка 2.)подн-корень 3.)ять-суффикс 4.)ся-суффикс Привязаться: 1.)при-приставка 2.)вяз-корень 3.)ать-суффикс 4.)ся-суффикс Поднимая: 1.)подним-корень 2.)ая-суффикс Впервые: 1.)в-приставка 2.)перв-корень 3.)ые-окончание Отскочив: 1.)от-приставка 2.)скоч-корень 8.)ив-суффикс