Словообразовательный разбор слова ; нефтедобыча ,  горошина , некогда , подводник , ООН , зубочистка , шапка-невидимка , заварка.                               С помощью чего образовалось слово ; невеселый ,разноязычный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефть+добыча(нефтедобыча)сложение Горох(горошина)суффиксальный Когда(некогда)приставочный