Словообразовательный разбор слова "Шестиклассники" СРОЧНО !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только словообразовательный? шесть+и+класс+суффикс ник. Это сложение с помощью соединительной гласной И и суффикса(ник). Вот я разобрала по составу(ну вдруг,потому что у меня в школе,мы разбираем состав,а потом словообраз.) Шестиклассники(Шест-первый корень,класс-второй корень,ник-суффикс,окончание-и)
Гость
Корни-шест и класс,соединительная гласная-и,суффикс-ник,окончание-и. Тут всё правильно,мы такое слово на прошлом уроке разбирали.