Слово,сено,метро,какао,небо,кино,детство,пальто,чувство. Про какие из слов нужно говорить имеет окончание о",а про какие оканчивается на о" Выделите,где можно,окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово имеет окончание о , сено имеет окончание о , метро оканчивается на о , какао оканчивается на о , небо имеет окончание о , кино оканчивается на о , детство имеет окончание о , пальто оканчивается на о , чувство имеет окончание о
Гость
слово,сено,небо,кино,детство,чувство-имеют окончание 0. остальные оканчиваются на о