Словосочения. ползти по (крыша, поверхность, тропинка,), рассказать о (выставка, жизнь), пуговицы от (шинель, блузка, куртка) идти по (дорога, путь, степь) стоять около (юноша, осина, беседка) думать о (путишествие, озеро, мест...

Словосочения. ползти по (крыша, поверхность, тропинка,), рассказать о (выставка, жизнь), пуговицы от (шинель, блузка, куртка) идти по (дорога, путь, степь) стоять около (юноша, осина, беседка) думать о (путишествие, озеро, местность).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ползти по поверхности, рассказать о выставке, пуговицы от блузки, идти по дороге, стоять около осины, думать о путешествии думаю, так.