Нужно составить связанный по смыслу текст из данных словосочетаний: 1.нечего тревожиться 2.ничего не обнаружить 3.никому не предложить 4.не к кому обратиться 5.ни о чём не сожалеть 6.не пренебрегать советами 7.вернуться ни с че...

Нужно составить связанный по смыслу текст из данных словосочетаний: 1.нечего тревожиться 2.ничего не обнаружить 3.никому не предложить 4.не к кому обратиться 5.ни о чём не сожалеть 6.не пренебрегать советами 7.вернуться ни с чем 8.в чём-то ошибаться 9.кое-что придумать 10.позитивные эмоции Прошу,нужно успеть за сегодня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном прогремел выстрел, но отец сказал, что тревожиться нечего, т.к. ничего не было обнаружено. За помощью не к кому обратиться, поэтому ни о чём не сожалею И никому не могу предложить своей помощи. Но поняла одно, что нельзя пренебрегать советами умных людей. МЫ МОЖЕМ В ЧЕМ-ТО ОШИБАТЬСЯ, НО КОЕ_ЧТО МОЖЕМ ПРИДУМАТЬ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ КАКИЕ- ТО ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ.