Словосочетание к словам: отъезд, съёмка, съёжился, съедобные, подъёмный, подъехал, подъём.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый отъезд. Качественная съемка. Резко съежился. Съедобные пончики. Подъемный груз. Медленно подъехал. Крутой подъем.
Гость
Словосочетания: 1- отбъзд в кино 2- съёмка под водой 3- съёжился от боли 4- съедобные фрукты 5- подъёмный кран 6- подъехал к дому 7- подъём с утра