Словосочетание ко словам ароматное,лучистый звериные, глиняная,кожаный, гладкий, красивая,заморские,доверчивый,автомобильнй. скажите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ароматное масло, лучистый человек, звериные лапы, глиняная посуда, кожаный диван, гладкий мех, красивая девушка, заморские украшения,  доверчивый человек, автомобильное училище
Гость
Ароматное кофе Лучистый ...... Звериные следы Глиняная ваза Кожаный чехол Гладкий пол Красивая женщина Заморские штучки Доверчивый мальчик Автомобильный сервис