Вставьте пропущенные буквы,подобрав проверочные слова-краткие прилагательные.Запишите по образцу(Образец.Дикарь-дик.) Пот_хоньку,осв_житься,р_беть,ст_рушка,пот_мнел,расхр_брился,поск_рее,нат_щак,об_дрять,обн_жить,озл_блённый,уп...

Вставьте пропущенные буквы,подобрав проверочные слова-краткие прилагательные.Запишите по образцу(Образец.Дикарь-дик.) Пот_хоньку,осв_житься,р_беть,ст_рушка,пот_мнел,расхр_брился,поск_рее,нат_щак,об_дрять,обн_жить,озл_блённый,упр_щённый,укр_тить,оч_рстветь,оскв_рнить,обл_гчение,ут_лщение,поб_лить,омр_чить,оп_саться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потихоньку- тихий Освежиться-свежий Робеть-робкий Старушка-старый Потемнел-темный Расхрабрился-храбрый Поскорее-скоро Обнажить-.. Озлобленный-зло Упрощенный-просто укротить-кроткий Очерстветь-черствый Осквернить-.. Облегчение-легче Утолщение-толстый Побелить-белый Омрачить-мрак Описаться-пишет