Словосочетание "масленые лепёшки" приведите два примера таких же словосочетаний. В которых суффикс (ен) присутствует.Что то вроде сделанный на чем то. Блин не могу нормально объяснять. в общем помогите чем можете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соленые огурцы, перченое мясо, тушеное рагу, вяленая рыба, копченое сало, жареный цыпленок, вареный рак