Словосочетание с окончанием -ОЙ в причастии в залит... водой траве в дымке, позолотевш... от солнца на заросш... камышом берег послышался в наступивш... тишине селезень, попавш... под лодку

Словосочетание с окончанием -ОЙ в причастии  в залит... водой траве  в дымке, позолотевш... от солнца  на заросш... камышом берег  послышался в наступивш... тишине  селезень, попавш... под лодку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В залитой водой траве
Гость
в залитой водой траве в дымке, позолотевшей от солнца на заросшем камышом берегу послышался в наступившей тишине селезень, попавший под лодку Таким образом, правильный ответ - в залитой водой траве.