Словосочетание со словами отчество отечество отчизна репертуар репетиция репетировать театр театральный тревога тревожный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчество друга, отечественное производство, великая отчизны, новый репертуар, последняя репетиция, репетировать номер, новый театр, театральная пьеса, чувство тревоги, тревожное предчувствие