Словосочетание указывает на действие и предмет, на которой оно переходит:А) рубка радистаВ) выплавка сталиС) приехать утромD) отвечать правильноЕ) с уносящимся облакомПравильный ответ В (КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?)

Словосочетание указывает на действие и предмет, на которой оно переходит: А) рубка радиста В) выплавка стали С) приехать утром D) отвечать правильно Е) с уносящимся облаком Правильный ответ В (КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выплавка стали    Выплавка - это отглагольное сущ., обозначает действие Это действие переходит на предмет   СТАЛЬ.