Словосочетание, в котором слова связаны способом управления: A) Международный суд. B) Совокупность правоотношений. C) Постоянно обновляемая. D) Юридическими фирмами. E) Правильно составленный договор. F) Конкурентоспособная ин...

Словосочетание, в котором слова связаны способом управления: A) Международный суд. B) Совокупность правоотношений. C) Постоянно обновляемая. D) Юридическими фирмами. E) Правильно составленный договор. F) Конкурентоспособная инфраструктура. G) Успешно развивается. H) Исковая давность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему, В) совокупность правоотношений