Словосочетании с словами утонченный,разносторонный,обаятельный,проворный,очаровательный,харизматичный,миловидный,ве ликий,идиотский,профессионал,одаренный,популярный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утонченный вкус, разносторонний человек, обаятельный мужчина, проворный кролик, очаровательный малыш, харизматичный оратор, миловидный юноша, впьикий, идиотский вопрос, настоящий профессионал, одаренный ребенок, популярный сайт