Словосочетания со словами: к помощи , по истории , в пламени , к свободе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На знамени молодежного движения, сидела на ветке черемухи, говорить о решительности, взывать к помощи, прибегать к помощи,  справочник по истории, экзамен по истории, на солнечной лужайке, цыплята на лужайке,  обращение ветеранов к молодёжи, В пламени лесного пожара, Путь к свободе, спешит к Марии, пошел к Марье,