Словосочетания с прилагательными жадный, лживый, бесчестный, так же нужно придумать 3-4 своих примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жадный человек, жадные глаза, лживый человек, лживый поступок, бесчестный выбор, бесчестный человек
Гость
жадный мальчик, лживый мужчина, бесчестный конкурент, посеять пшеницу, написать доклад, получить стипендию, выучить уроки. ЕСЛИ ПОМОГ ЖМИ "СПАСИБО"