Словосочетания со словами : будешь, решительно, стремительно, бьются, небесная лазурь, мимоза. бочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать будешь скажи решительно бежали стремительно кругом бьются красива небесная лазурь желтая мимоза деревянная бочка
Гость
будешь работать решительно ударить бьются сердца сияет небесная лазурь мимоза замерзает