Словосочетания со словами интеллигент, интеллигентный, интерес, истребить, истребитель, истреблять.Пожалуйста помогите, очень надо! Даю 20 баллов!!

Словосочетания со словами интеллигент, интеллигентный, интерес, истребить, истребитель, истреблять. Пожалуйста помогите, очень надо! Даю 20 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядочный интеллигент, интеллигентный человек, большой интерес, истребить паразитов, истребитель в небе, истреблять жуков.
Гость
мой брат интелегент интелегентный мужчина военный истрибитель истрибить привычку истреблять саранчу проявит интерес