Словосочетания со словами обращаться, обращение,оскорбить, оскорбление, отсюда, оттуда, отчество, отечество, отчизна.Помогите пожалуйста, очень нужно! Даю 16 баллов!

Словосочетания со словами обращаться, обращение,оскорбить, оскорбление, отсюда, оттуда, отчество, отечество, отчизна. Помогите пожалуйста, очень нужно! Даю 16 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращаться с любовью, обращение к отцу, сильно оскорбить, жесткое оскорбление, идёт отсюда, придет оттуда, известное отчество, любимое отечество, своя отчизна.
Гость
обращаться к тёте обращение Ольге Владимировне оскорбить подругу оскорбление для Коли отсюда и пошло такое название оттуда появился милый щенок отчество моей бабушки солдаты защищали наше отечество любимая отчизна