Словосочетания со словами раскаяться,разговаривает,разбирать,разболтать,раздумывает,разрисовать,раскинуть,раскрасить,распилить (и если можно указать вид,склонение и падеж существительных) зарание спасибо :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раскаяться об случившемся ,( разговаривает с учительницей русского языка) разговаривает с лучшим другом, разбирать детские игрушки , разболтать страшный секрет , раздумывает о поездке летом , разрисовать картинку,  раскинуть рубаху ,  раскрасить рисунок , распилить деревяшку .