Словосочетания со словами ремонт реставрация патриотизм патриот красноречие риторика оратор ораторский пафос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ремонт квартиры реставрация музея патриотизм в действиях патриот отечества деловое красноречие область риторики оратор на сцене ораторский нрав пафос в действиях
Гость
Ремонт обуви реставрация здания советский патриотизм патриот Родины проявить красноречие детская риторика старый оратор ораторский голос излишний пафос.