Словосочетания со словами : в третьих-втретьих, во вторых-вовторых,в пятых-впятых,в восьмых-ввосьмыхЧтобы данные формы слов выступали и в качестве наречий,и в качестве других частей речиСпасибо))

Словосочетания со словами : в третьих-втретьих, во вторых-вовторых,в пятых-впятых,в восьмых-ввосьмых Чтобы данные формы слов выступали и в качестве наречий,и в качестве других частей речи Спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В третьем ряду стояли наши одноклассники. В-третьих, мы обязаны выполнить наш долг. 2) Во - вторых, эта ситуация очень актуальна. Во втором классе 3) В пятых классах прошла линейка. В-пятых, он был очень красив. 4) В восьмых числах поедем домой. В-восьмых, мне задали очень много заданий