Словосочетания со словом одноместный , одноместный, однородный, одномоторный, одноплановый, одноразовый, одноутробный, однотонный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одноместный диван, однородный газ, одномоторный самолет, одноплановый фильм,  одноразовый стакан, одноутробный брат, однотонный плед
Гость
Одноместный номер, однородный диск, одномоторный вертолет,  одноплановый актер, одноразовый шприц, одноутробный  брат, однотонный фон.