Словосочитания на тему весна предложенияПрилаг+сущ 3 пред, Деепричаст+сущ 3 пред, Числит+сущ 3 пред, Мест+сущ 3 пред,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранняя весна,дождливая погода, мокрый снег. Тающий снег, прилетающие птицы, расцветающее солнце. Много ростков, пятнадцать пчёлок, восемь журавлей. Она матушка,она кормилица,она дева.