Слововочитания со словами :ответить, отозватся, откликнутся , экономить, перила, терраса , мокрый , влажный, сырой, густой, частый, плотный, изчезать , пропадать , терятся, расплыватся.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответить на вопрос,откликнуться маме,экономить на одежде,держаться за перила,ёжик мокрый,погода влажная, сырое тесто,густое тесто,хожу очень часто,быстро исчезать,быстро пропадает,часто теряется, медленно расплывается, вышел на террасу