- сложения чисел, хранящихся в ячейках А1 и В1; - вычитания чисел, хранящихся в ячейках A3 и В5; - умножения чисел, хранящихся в ячейках С1 и С2; - деления чисел, хранящихся в ячейках А10 и В10.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять задание для телепатов? Я так понимаю, надо записать формулы Excel, правильно?   =A1+B1   =A3-B5   =С1*С2   =A10/B10