Сложить текст:в конце апреля уже цветут сады.По каналам жужжит вода.На лугах желает цветы.Стоит весна.Мерзлая земля ещё звенит под ногами.Птичьи песни наполняют лес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит весна. Мерзлая земля еще звенит под ногами, а по каналам жужжит вода. В конце апреля цветут сады. На лугах (наверно, желтеют?) желает цветы. Птичьи песни наполняют лес.