Сложная сравнительная форма к словам мудрый верный крепкий способный богатый легкий сухой простой чистый маленький плохой сладкий твердый слабый гордый деловой ручной робкий гибкий хрупкий меткий и предложения пожалуйста кто от...

Сложная сравнительная форма к словам мудрый верный крепкий способный богатый легкий сухой простой чистый маленький плохой сладкий твердый слабый гордый деловой ручной робкий гибкий хрупкий меткий и предложения пожалуйста кто ответит тому 100 балллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мудрый - более мудрый. Ты стал более мудрым, поступив в университет. 2.Верный-более верный. Благодаря любви, ты более верен мне. 3.Крепкий -менее крепкий. Из-за воды, веревка стала менее крепким. 4.Способный-более способный. Музыкальная школа сделала тебя более способной в художестве. 5.Богатый-менее богатый. Эта интернет-игра взяла у тебя много денег и сделала тебя менее богатым. 6.Лёгкий-более лёгки. Без этой штучки, масса стала более лёгкой. 7.Сухой-более сухой. Мороз делает нежную кожу более сухим. 8. Простой - менее простой. Этот наряд делает тебя менее простым. 9. Чистый - менее чистый. Из - за этой пыли, Ты стал менее чистым, чем обычно. 10. Маленький - менее маленький. Благодаря этим ходулям, ты становишься менее маленьким. 11. Плохой-менее плохой. С таким добрым взглядом, ты менее плохой. 12. Сладкий-более сладкий. Сахарная пудра делает кекс более сладким и вкусным. 13. Твердый-более твёрдый. Благодаря воде, известняк делается более твёрдым, и становится мелом. 14.Слабый-более слабый. Из - за твоего жалкого взгляда, ты более слабый. 15.Гордый-более гордый.Из- за твоего гордого взгляда, ты похож на Кощея Бессмертного. 16.Деловой-менее деловой. Пожалуйста, стань менее деловым и будь серьёзен! 17. Ручной-менее ручной. Этот драгоценный камень делает шкатулку менее ручным. 18. Робкий-менее робкий. Ты должен преодолеть свой страх и тогда ты станешь менее робким. 19. Гибки-более гибкий. Тренеровки помогут тебе стать более гибким. 20.Хрупкий- менее хрупкий. Занимайся боксом и ты станешь менее хрупким. 21. Меткий-более меткий. Игры в дартс сделают тебя более метким.