Сложное предложение со словосочетаниями: 1. Очищенным воздухом. 2.Вызолоченные перелески. 3.Вырощеный урожай. 4. Посеянная рожь. 5.Обрабатываемое поле. Срочно:*Спасибо за ответы:* по скриптум: Пишу с ошибками, времени нет:DD
Сложное предложение со словосочетаниями: 1. Очищенным воздухом. 2.Вызолоченные перелески. 3.Вырощеный урожай. 4. Посеянная рожь. 5.Обрабатываемое поле. Срочно:*
Спасибо за ответы:* по скриптум: Пишу с ошибками, времени нет:DD
Ответ(ы) на вопрос:
. Мы подышали очищенным воздухом и побрели к дому, как только закончился ливень.. .Перед нами расстилался пестрый луг, а за ним сияли вызолоченные перелески. Люди собирали выращенный урожай ,и машины отвозили его в овощехранилище. . Ветер бежал по спелым колосьям, и посеянная рожь казалась дивным морем. Впереди чернело обрабатываемое поле, где важно бродили странные вороны.