Сложноподчиненное предложение с последовательным подчинением: А)Пушкин-это лучшее, что есть в каждом из нас В)В основе всех хороших манер лежит одна забота о том, чтобы человек не мешал человеку, чтобы все вместе чувствовали с...
Сложноподчиненное предложение с последовательным подчинением:
А)Пушкин-это лучшее, что есть в каждом из нас
В)В основе всех хороших манер лежит одна забота о том, чтобы человек не мешал человеку, чтобы все вместе чувствовали себя хорошо
С)Брат попросился в забойщики, потому что он слышал, что это самая почетная профессия на шахте
D)Ему было некогда - жизнь заранее была рассчитана так, чтобы успеть написать не меньше пятидесяти романов
Е) Когда молодые уезжали , Сюзанна так заторопились, что вскочила в фиакр , забыв попрощаться с Шаметом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С)Брат попросился в забойщики, потому что он слышал, что это самая почетная профессия на шахте.
Брат попросился в забойщики(почему?)потому что он слышал(что?)что это самая почетная профессия на шахте.