Сложносочинённые и сложноподчинённые предложения (По 5 шт.) Сочините , пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложносочиненные моей сестре восемнадцать, а мне десять лет. послышалась гроза и ударила молния . Марианна не была ребенком но простотой и прямотой походила на ребенка едва рассвело, нас разбудили и мы пошли на прогулку. прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет, и речка подольдом блестит. сложноподчененное мне стало скучно, потому что вы ушли. если погода будет хорошая, мы пойдем в лес. я и не совневаюсь, что он порядочный человек. стало известно, что конференция начнется через неделю. мы договаривались, что пойдем гулять вместе.