Сложносочиненным является предложение А) и вдруг Таня зажмурилась и засмеялась от счастья. Б) знакомый встретился и окликнул его, но Левин даже не узнал его. В) Море бушует и вздымает огромные волны. Г) он неумный, но добрый, и...

Сложносочиненным является предложение А) и вдруг Таня зажмурилась и засмеялась от счастья. Б) знакомый встретился и окликнул его, но Левин даже не узнал его. В) Море бушует и вздымает огромные волны. Г) он неумный, но добрый, и поэтому все его любят. Д) в комнате часто и тревожно звонил невидимый сверчок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и вроде Г б-точно, а г-скорее всего