Сложный крестец птиц , образован сращением следующих отделов позвоночника 1) Поясничного , крестцового и части хвостового 2) Поясничного и копчикового3) грудного и поясничного 4) Крестцового , хвостового и грудного

Сложный крестец птиц , образован сращением следующих отделов позвоночника 1) Поясничного , крестцового и части хвостового 2) Поясничного и копчикового 3) грудного и поясничного 4) Крестцового , хвостового и грудного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И копчиковогооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!