Сложный план на теме экологическая проблема как глабальная проблема современности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Введение 2. Виды экологических проблем: а) Загрязнение воды б) Загрязнение почвы в) Загрязнение воздуха 3. Пути преодоления экологического кризиса: а) развитие безотходных отраслей б) принятие законов о защите окружающей среды в) проведение экспертиз перед созданием различных производств г) создание природно-восстановительных отраслей 4. Заключение: охватывая все виды экологических проблем и пути их решения, экологическая проблема является глобальной проблемой современности