Сложный план по истории россии авторы:(А.А.Данилов,Л.Г.Косулина) по 18-19 параграфу 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рассказ про образование. 2. Основание аптекарского огорода,изготовление хирургических инструментов. 3. Архитектура,музыка,изобразительое искусство 4. Общедоступный театр,о ссылке. 5. Значение культурного наследия Петровской эпохи .