Сложный план по произведению А. Ф. Абрамов " О чем плачут лошади?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Автор вспоминает свои детские годы и размышляет о судьбе лошади. 2. Рассказчик описывает свою любимицу — лошадь Клару (ее он также зовет Рыжухой). 3. Диалог лошади с рассказчиком. 4. Автор печалится, так как безвозвратно ушло то время, когда без лошади было немыслимо существование человека. 5. Автор кормит лошадей хлебом и думает о том, что ему нечего сказать им в утешение.