Сложный план по рассказу лескова привидение в инженерном замке пожалуйста помогите умоляю!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дом с нечистой репутацией 2. Нелюбимый начальник кадетов 3. Смерть генерала Ламновского 4. Нелюбимый кадет 5. Происшествие с офицером 6. Жуткое положерие 7. Шалость К-дина 8. Привидение... 9. Странный поступок 10. Последний страх в Инженерном замке