Сложный план рассказа куприна "белый пудель" пожаааааайлуста!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Знакомство с героями  2.Знакомство с дедушкой  3.Сергей  4.Разговор группы  5.Усадьбы  6.Разговор деда и Сергея  7.Не удачный день  8.Последняя дача  9.Предложение купить Арто  10.Купание  11.Отдых  12.Пропажа Арто  13.Остановка в кофейной  14.На дачу за Арто  15.Возвращение Арто