Случалось ли тебе терять дорогу в лес? Может быть кто-то из членов твоей семьи рассказывала о том как заблудился в лесу? Подготовьте небольшой рассказ объяснительной Опишите состояние человека осознавший сложность положение в к...

Случалось ли тебе терять дорогу в лес? Может быть кто-то из членов твоей семьи рассказывала о том как заблудился в лесу? Подготовьте небольшой рассказ объяснительной Опишите состояние человека осознавший сложность положение в котором он оказался. Расскажи что помогло герою Подумай ты передашь свою историю в жанре сказки или рассказа? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то ращ я потеряласт в лесу.Я начала волноваться и испугалась того -что возможно я не найду дорогу обратно .Но в такой ситуации главное не терять разум .Нужно успокоиться и понять где ты стоишь -подумала я. С помощью моего компаса который моя мама положила в сумку я определила что я стою на севере и мне нужно отправиться в сторону юга.я следовала всем указаниям компаса .И он(компас) вывел меня на тропинку .И тут я ,вспомнаила что мы проходили по этой тропке ,когда уходили в глубь леса.Я пошла по той тропе которая выводит на поляну.А там стояла моя мама .Я рассказаоа эту истории ей и она гордо сказала что я очень самосточленая.