Случалось ли вам замечать ,что ваш взгляд на вещи совершенно изменяются , как буд?

Случалось ли вам замечать ,что ваш взгляд на вещи совершенно изменяются , как буд??о все предметы которые увидели до тех пор вдруг повернулись к вам другой неизвестно еще стороной? Приведите пример .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случалось. Например: Я подружилась со своей лучшей подругой в 1 классе. Я ее знала прекрасно и она меня тоже. Прошло время и мы уже в пятом классе. И потом после того как мы закончили 5 класс, она и я отправились отдыхать в разные места. Когда я летние каникулы закончились, я встретилась с ней на 1 сентября. Она так изменилась. Стала говорить мат, ненавидеть меня. Она стала не той, которой была. Заменила меня на Дашу. Если что, то мою лп, но уже не лп зовут Катя.