Случай из моей жизни ребят подкиньте идей в голову ничего не лезет((пж заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может ты была в какой-то стране например в Египте,Турции. может ездила в зоопарк ?напиши свои впечатления может когда то ты разбила вазу мамину любимую а потом волновалась как бы тебя не наругали . может ты когда нибудь варила суп и пересолила его. если тебе понравилась какая-то идея пожалуйста милости прошу ,ну а если не понравилась придумывай сама.