Случай из жизни когда вы оказались в неловкой ситуации 5 класс.Минимум 5 предложений. 40 баллов даром!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из неловких ситуаций была когда, на уроке русского языка однокласснице позвонил одноклассник, и учительница взяла телефон и начала говорить с ним. Голос она делала почти как у 5 классника, он спросил-"что с голосом?". А учительница сказала то что горло болит. Он ей верил, и думал то что это его одноклассница, мы все смеялись. Потом когда он пришёл в школу мы ему рассказали это(что он вёл себя как дурачок) и ему было очень неловко