Случайная величина x задана плотностью распределения f (x)= 1/3x в интервале(0,2). вне этого интервала f(x)=0. найти MX, DX построить график f(x), F(x).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм