Случайным образом заданы 10 чисел от 1 до 100 , надо написать программу , которая выберет среди них все двузначные. Язык програмирования паскаль. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array [1..100] of integer;  i:integer;  begin  randomize;  for i:=1 to 100 do begin  a[i]:=random(i);  if (a[i]>=10) and (a[i]<=99) then write (a[i],' ');  end;  end.